BOARD

REVIEW

Ремонт телефонов Acer

페이지 정보

작성자 Yukiko FitzRoy 작성일23-11-15 08:39 조회7회 댓글0건

본문


Доброго времени суток друзья и посетители сайта. Пишу предупредить вас, что скорее всего сайт переедет на новый, бесплатный хостинг и домен - «luk-nn.ru» скорее всего тоже перестанет существовать. Недавно принесли на ремонт старенький компьютер, который при запуске иногда показывал логотип материнской платы и зависал, а иногда просто шумел кулерами ничего не показывая. Принес мне товарищ на ремонт ноутбук Acer с установленной на борту Windows 7.. При включении система доходила до логотипа Windows, а дальше начиналась загрузка файлов, загружалось средство восстановление системы.. Небольшая инструкция по органам управления отечественного осциллографа. Нашел я у себя в закромах один старый, древний, даже не помню откуда взявшийся, компьютерный блок питания. На легендарном шим-контроллере TL494. На днях «подогнал» мне друг свою сломанную микроволновку, которая при включении выбивала автомат в квартире или попросту говоря находилась в «КЗ». На днях я приобрел этот старенький принтер на Авито для распечатки схем и печаток для своих электронных самоделок. Приобрел на днях принтер Samsung ML-1750 для распечатки схем, который распечатал мне пару страниц и стал мигать красным и зеленым огоньками.
tild6665-6330-4430-a366-363835653636___.

Не заряжается

восстановление после попадания влаги

Mot

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.